Communiqués
Agenda
Discours
Événements
Élections
Audio-Vidéo

Fil directeur
Programme
Dossiers
Ouvrages
De A à Z

Organisation
Fédérations
Trombinoscope
Adhésion / Soutiens
Images

Contacts
Tracts
Affiches
Magazines
Associations
Boutique



   Inscrivez-vous     OK
   Vous êtes ici : Accueil > Divers
Le 11/03/01
Les candidats aux cantonales 2001
Près de mille cinq cents candidats du MNR aux cantonales 2001

DEPARTEMENT DE L'AIN
AMBÉRIEU EN BUGEY MARQUEYROL Edmond
BOURG-EN-BRESSE (EST) BAS Gérard
BOURG-EN-BRESSE (NC) VEILLEROT Annick
BOURG-EN-BRESSE (SUD) BERNY Jocelyne
BRENOD BEAUDET Georges
CEYZERIAT TAVERDET Cyrille
CHALAMONT LARA Roger
COLLONGES PELLETIER Jean
GEX DARME Georgette
IZERNORE BOYARD Marcel
LAGNIEU LEMAIRE Bernard
MEXIMIEUX GALINZOYA Christophe
MONTREVEL-EN-BRESSE BOUVARD Guillaume
OYONNAX NORD CLAVEL André
OYONNAX SUD ETIENNE Albert
REYRIEUX WAHL Jacques
ST-RAMBERT-EN-BUGEY FERNANDEZ Patrick
SAINT-TRIVIER-SUR-M. HAUDRY Jean

DEPARTEMENT DE L'AISNE
CONDE-EN-BRIE DUCIEL Éric
LAON (SUD) de LAFONTAINE Jacques
NEUILLY-SAINT-FRONT LAVOIX Marie-Paule
SAINT-QUENTIN (SUD) BRULÉ Marie-France
SOISSON (NORD) LE BIDEAU Hervé
SOISSON (SUD) LETUPPE Paulette
VILLERS-COTTERÊTS RELIGIEUX Jacques
TERGNIER GOVILLOT Dominique

DEPARTEMENT DE L'ALLIER
CHEVAGNES CENAT Paule
COMMENTRY ODIER René
GANNAT DEVILLE Serge
MONTLUÇON (EST) CENAT Augustine
MONTLUCON (NORD-EST) BOURNET André
MONTLUÇON (SUD) ODIER Bruno
MOULINS SUD CITERNE Marcel
NEUILLY LE REAL GOULEFERT Patrick
VARENNES-SUR-ALLIER MORILLON Jean-Claude
VICHY NORD MAYADOUX Jacques
LURCY-LEVIS PALACIOS Patrick

DEPARTEMENT DES ALPES DE HAUTE-PROVENCE
DIGNE(EST) SERVAT Jean
DIGNE (OUEST) JAURRIETA Bégonia
LES MEES CAZORLA Pierre
MANOSQUE (SUD-OUEST) d'ORNANO Mireille
PEYRUIS BERAUDI Anne-Marie
ST-ETIENNE-LES-ORGUES BARBER Max
SISTERON ROBERT Philippe

DEPARTEMENT DES HAUTES-ALPES
ASPRES-SUR-BUËCH BONNARD Jacques
GUILLESTRE ROLLAND Isabelle

DEPARTEMENT DES ALPES-MARITIMES
ANTIBES-BIOT VAN DE VELDE Claudette
BEAUSOLEIL MIQUEL Jean
BREIL-SUR-ROYA LEROY Guy
CAGNES-SUR-MER (OUEST) HEIM Paul
CANNES (CENTRE) COMMERMONT Christian
CANNES (EST) BROUE Monique
CARROS MICHELIER Roger
CONTES GIACOBI Honoré
LE BAR-SUR-LOUP MAURESO Jean
LE CANNET CANO Robert
MENTON (EST) NITARD René
MENTON (OUEST) CAÏTUCOLI Paul
MOUGINS ÖTTL Jacques
NICE 1 CAÏTUCOLI Xavier
NICE 13 GIRAULT Florence
NICE 2 LOEUILLET Frédéric
NICE 4 RIZO-MICHELIER Claudine
NICE 6 PEREZ Jean-Paul
NICE 9 MASCAGNI Alex
SAINT-AUBAN COMMINCIOLI Guy
VENCE CHARRAC Martine

DEPARTEMENT DE L'ARDECHE
AUBENAS ARSAC Thierry
SAINT-PERAY LHOTTE Yvon
SATILLIEU ROUBY Michel
SERRIÈRES ORIOL Bernard
TOURNON MARTIN Catherine
VILLENEUVE-DE-BERG BALEDENT Yannick

DEPARTEMENT DES ARDENNES
ASFELD MALLET Robert
ATTIGNY GRELET Frédéric
BUZANCY DURIEZ Pascal
CARIGNAN RENOIT Joël
CHARLEVILLE (CENTRE) LAGRANGE Hugues
CHARLEVILLE-LA-HOUILLÈRE GARNIER Guy
CHÂTEAU-PORCIEN LAGRANGE Déborah
CHAUMONT-PORCIEN MAILLEY Bertrand
FLIZE LEDUC Nathalie
GIVET WAGNER Georges-Émile
LE CHESNE LAGRANGE Brigitte
MÉZIÈRES (CENTRE-OUEST) FESNEAU Philippe
MÉZIÈRES (EST) MARCINEK Ghyslain
MOUZON BADRE Damien
REVIN JARDIN Serge
ROCROI MAQUART
SEDAN OUEST BADRE Olivier
VILLERS-SEMEUSE GARNIER Daniel

DEPARTEMENT DE L'ARIEGE
AX-LES-THERMES ATOCH Jean-Pierre
FOIX (RURAL) SAULIÈRE Renée
FOIX (VILLE ) PÉRIGOT Monique
LES CABANES BALSSA Henri
MIREPOIX CLAVÉ Denis

DEPARTEMENT DE L'AUBE
BAR-SUR-AUBE TIRIAU Jacqueline

DEPARTEMENT DE L'AUDE
BELCAIRE RAYNAUD Alain
CAPENDU CAU André
CARCASSONNE 2 RAYNAUD Jean-Joseph
CARCASSONNE 3 ESCORTELL Henri
CASTELNAUDARY (SUD) MERCHER Eric
CONQUES-SUR-ORBIEL AZAM Lucien
FANJEAUX DUBRULLE Jeannot
GINESTAS MAROUZE Thierry
LIMOUX BRENGUIER Joel-Marc
MONTRÉAL BOURDIL Jean
MOUTHOUMET CAMARINHA José-Manuel
NARBONNE (OUEST) ESCORTELL Maïté
NARBONNE (SUD) SEGUIN Andrée
QUILLAN CORDIER Jean-Pierre
SAINT-HILAIRE SONTOT Pascal
SAISSAC ANTOLIN Robert
SIGEAN DHYSER Christian

DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
ESPALION MAS Patrick
MILLIAU (EST) SALVAGNAC David
RODEZ (NORD) MAS François-Noël
SAINTE-GENEVIÈVE-SUR A. de LA SAYETTE François

DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE
AIX-EN-PROVENCE (CENTRE) BARILLER Damien
AIX-EN-PROVENCE (NORD-EST) AUTRIC Vincent
AUBAGNE ROUBAUD Jean-Dominique
CHATEAURENARD SEYMARD Marc-Antoine
GARDANNE POUSSEL Luc
ISTRES (NORD) BOREL Daniel
ISTRES (SUD) ZÉMA Nicolas
MARSEILLE 1 MUNIER Pascal
MARSEILLE 12 ELESIKIAN Martine
MARSEILLE 13 FAYARD Hubert
MARSEILLE 14-A SAVON Hubert
MARSEILLE 15 FEREY Jean-Pierre
MARSEILLE 16 MARRA Jeanine
MARSEILLE 18 CLAIRE Yvon
MARSEILLE 20-A VAN GAVER Gabriel
MARSEILLE 20-B COLONNA d'ISTRIA Geneviève
MARSEILLE 3 VEROLINI Eliane
MARSEILLE 4 MONDOLONI Violette
MARSEILLE 5 CANTREL Nicole
MARSEILLE 8 MÉGRET Bruno
MARTIGUES (OUEST) MALVILLE Franck
MARTIGUES (EST) MOREAU Helyette
ORGON CLERC Denise
ROQUEVAIRE DANJOU Bernard
SAINTES-MARIE-DE-LA-MER HOUSSAIS Jean-Noel
SALON-DE-PROVENCE ADAM Philippe

DEPARTEMENT DU CALVADOS
CABOURG de LESQUEN Marie
CAEN 2 DUPRES Yves
DOUVRES-LA-DELIVRANDE de CHIVRE Philippe
HONFLEUR BUNEL Patrick
TROARN MAURICE Madeleine
TROUVILLE-SUR-MER de LESQUEN Gérard
EVRECY CAUCHE Gérard
OUISTREHAM CUCHETET Anne-Marie
CAEN 8 ROQUET Gabrielle
CAEN 6 de PIERREPONT Yvette
SAINT-PIERRE-SUR-DIVES HUBLER Gérard
THURY-HARCOURT LEROY Maurice
TILLY-SUR-SEULLES SAUVAGE Jacques
CAEN 9 SOHIER Paul
MEZIDON-CANON BOUDANT Lionel

DEPARTEMENT DU CANTAL
AURILLAC 2 LACROIX Pierre
AURILLAC 3 BRUGUE Alice
JUSSAC PICOT Roger
LAROQUEBROU PRADAL Jean-Paul
PIERREFORT MATHON Gisèle
SAIGNES MOUSSEAU Jean

DEPARTEMENT DE CHARENTE
BARBEZIEUX ST-HILAIRE MOREAU Rolland
BLANZAC-PORCHERESE CASTAY Pierre
BROSSAC MAGNE Raymond
CHABANAIS TOURNIER Jean-Pierre
CHAMPAGNE-MOUTON QUIQUEMPOIS Daniel
COGNAC SUD ANTELME Annie
LA COURONNE SIRI Jean-François
LA ROCHEFOUCAULT CHOLET Marc
LE GOND-PONTOUVRE TETAUD Roseline
MANSLE SCHWALLER Christian
MONTEMBOEUF TOURNIER Claire
ROUILLAC BRUSSEAUX Patrick
RUELLE-SUR-TOUVRE AUPETIT Alain
SOYAUX MOUSNIER Alain
CHATEAUNEUF-SUR-CHARENTE JEANTIEU Lyne
VILLEFAGNAN PETIT dit CHAGUET Laurent
CHALAIS GRUJON Gilbert

DEPARTEMENT DE CHARENTE-MARITIME
ARS-EN-RÉ GRISUN Frédérique
AULNAY BERNE Xavier
AYTRE POUL Guy
COURÇON FAVREAU Pierre
COZES FRIOCOURT Michel
GEMOZAC MOLLE Olivier
JONZAC GATEAU Georges-Alain
LA JARRIE de la MOTTE ROUGE Béatrice
LA ROCHELLE 2 BREDILLOT Gilles
LA ROCHELLE 7 SOULAIRE Jean-Michel
LA ROCHELLE 8 GRILLIER Kevin
LA ROCHELLE 9 PIERRON Stéphane
LA TREMBLADE KIRCH Christian
LE CHÂTEAU D'OLÉRON AYEL Roland
MATHA GRILLIER Guy
MIRAMBEAU SERANDON -LASSALLE Michel
NONTGUYON FORT Vincent
ROCHEFORT (CENTRE) BERTAUX Gérard
SAINTES (EST) ANDRON Victorine
SAINTES (NORD) PRISSETTE Jacques
SAINT-AGNANT MARKOWSKY Pascal
SAINT-HILAIRE-DE-VILLEFRANCHE GARNIER Jacqueline
SAINT-PORCHAIRE WERBROUCK Séverine
SAINT-SAVINIEN GAILLARD Gilbert
TONNAY-CHARENTE VEAUX Christiane

DEPARTEMENT DU CHER
BOURGES 1 MARTIN Sandrine
BOURGES 2 GAUTHIER Bernard
BOURGES 3 RAFFESTIN Christian
CHATEAUNEUF-SUR-CHER LE MINTIER Erwan
GRAÇAY ETAVE Patrick
LURY-SUR-ARNON GALLOT Odile
SAINT-DOULCHARD GUILLEMIN Michel
ST-MARTIN-D'AUXIGNY HELLEISEN Christian
SAULZAIS-LE-POTIER PHILIPPS Vincent
LA GUECHE-SUR-L'AUBOIS QUIEVREUX Annick
CHATEAUMEILLANT RAFFESTIN Arlette
DUN-SUR-AURON GUILLEMIN Céline
LES AIX-d'ANGILLON DOSNE Marinette
SANCERRE MARSAN Sylvie

DEPARTEMENT DE LA CORREZE
BEYNAT MACHAT Alice
BORT-LES-ORGUES GUENARD Geneviève
BRIVE (NORD-EST) DUCREUX Francis
BRIVE (SUD-EST) PRODEL Didier
EGLETONS SANSANO Norbert
LUBERSAC BONNEAU Xavier
MERCOEUR FAURE Evelyne
MEYMAC D'AGUANNO Antoine
MAYSSAC RIZZETTO Sylvio
SAINT-PRIVAT YZORCHE Jean-Claude
SEILHAC COMMAGEAT Patrice
SORNAC DELORME Georges
TULLE-CAMPAGNE (NORD) LAVAL Simone
TULLE-CAMPAGNE (SUD) MONTEIL Pierre
TULLE-URBAIN (NORD) BROUANT Sylviane
TULLE-URBAIN (SUD) HAMON Christian
VIGEOIS THELU Guy

DEPARTEMENT DE LA HAUTE-CORSE
BORGO CARDI Antoine

DEPARTEMENT DE LA CORSE-DU-SUD
BASTIA 4 LEONARDI Claude

DEPARTEMENT DE LA COTE D'OR
BEAUNE (SUD) ALLEXANT Gérard
CHATILLON-SUR-SEINE DROMARD Vanessa
CHENOVE THIÉRIOT François
DIJON 1 GILLAIZEAU Nadine
DIJON 2 JUBAULT Patrick
DIJON 3 CARTERON Roger
DIJON 7 ROBLOT Pierre
DIJON 8 FABIN Francis
FONTAINE-FRANÇAISE DROMARD Daniel
GENLIS ANDRIN Patrick
SOMBERNON MICHEA Gabriel
VENAREY-LES-LAUMES VAISSAC Roland
SEMUR LUYT Guillaume
SEURRE QUENOY Alain
SAULIEU PALACIOS Emmanuelle

DEPARTEMENT DES COTES-D'ARMOR
LAMBALLE BOURVA Jean Claude
LANNION BLANC Raymond
LANVOLLON PERROT André
PLENEUF-VAL-ANDRÉ MENNE Christiane
PLOUFRAGAN JAFFRAIN Jacques
SAINT-BRIEUC (NORD) LE CERF Jean-Claude
SAINT-BRIEUC (SUD) LE PECHEUR Christain
TRÉGUIER RENAULT Jacques
DINAN (EST) BLOCH Agnès

DEPARTEMENT DE LA CREUSE
BENEVENT-L'ABBAYE AUBIN Florence
BOUSSAC PARAT Aurélien
CHENERAILLES CARLOTTI Jeanne
CROCQ CARONNE Jean-Marie
DUN-LE-PALESTEL ROBERT Mireille
EVAUX-LES-BAINS BERNARD Mickaël
FELLETIN DEAL Jean-Philippe
GUERET (SUD-OUEST) COTTE Claude
JARNAGES COYOS Yolande
LA COURTINE BEAUVAIS Patrick
LA SOUTERRAINE JACOB Fernand
PONTARION MARCAIS Denis
SAINT-VAURY VILA Olivier

DEPARTEMENT DE LA DORDOGNE
BELVES GRAFF Yves
CARLUX FABRE-SAVARY Andrée
CHAMPAGNAC-DE-BELAIR DRUON Michelle
DOMME ROUX Marcel
EXCIDEUIL ROUX Jean-Marc
ISSIGEAC SAUX Henri
MAREUIL DRUON Roger
MUSSIDAN SALBIN Jocelyne
NEUVIC COMPERAT Didier
PÉRIGUEUX (CENTRE) GERY Daniel
RIBERAC DUEZ Abel
SAINT-ASTIER KORNMANN Dominique
SAINT-AULAYE HARDY Jacques
SAINT-CYPRIEN CADE Jean-Claude
ST-PIERRE-DE-CHIGNAC LAFLAQUIÈRE Patrick
TERRASSON-LA-VILLEDIEU BILGER Camille
THENON FRANÇOIS Claudette
THIVIERS LE SOLLEU Claude
VELINES DEBEVER Michel
VILLAMBLARD DUBOIS Robert

DEPARTEMENT DU DOUBS
AUDEUX ROUSSET-BEAUDOIN Rémi
AUDINCOURT GRISOT Mickaël
BAUME-LES-DAMES BONNET Daniel
BESANÇON (EST) COMOR Guillaume
BESANÇON (SUD) VOURRON Martine
BESANÇON (NORD-EST) GEORGES Marie-Odile
BESANÇON-PLANOISE BELIN Agnès
BOUSSIÈRES GALLIOT Georges
LEVIER SAUNIER Jean-Pierre
L'ISLE SUR LE DOUBS VIVOT Céline
MARCHAUX DIEDRICH Franck
VALENTIGNEY CRÉTIN Xavier
HERIMONCOURT GAUDIN Rodolphe
SOCHAUX-GRAND CHARMONT RAYOT Gérard

DEPARTEMENT DE LA DROME
BOURDEAUX BOULLE Josette
BUIS-LES-BARONNIES COSTES François
CREST (NORD) GOBICCHI Guy
CREST (SUD) ALGUACIL Jean-Claude
LA CHAPELLE EN VERCORS CONTRE Pierrette
LE GRAND SERRE FALCIONI Alain
LORIOL-SUR-DROME MICHEL Philippe
MARSANNE ROYER Bruno
PORTES-LES-VALENCE DARNOUX Magali
ROMANS SUR ISÈRE 1 ROSE Patrice
ROMANS SUR ISÈRE 2 CARRA Daniel
ST DONAT-SUR-L'HERBASSE COSTE Philippe
ST-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX ROUSTAN Romain
SAINT-VALLIER GENET Danielle
SEDERON COURSANGE Pierre
VALENCE 1 SDAO Lorenzo
VALENCE 3 COLLAS Daniel
SAILLANS FAURE Frédéric

DEPARTEMENT DE L'EURE
BRIONNE VEDIE Joël
BROGLIE BOISSARD Yves
EVREUX (EST) DUPONT Yves
EVREUX (SUD) BARBIER Julie
FLEURY-SUR-ANDELLE LEVAQUE Didier
GAILLON-CAMPAGNE DIACRE Sylvie
GISORS LEMAIRE Lucien
LE NEUBOURG CHEVAUCHET Jean
LOUVIERS (SUD) VASSARD Jacky
LYONS-LA-FORÊT COUTARD Louis
PONT-AUDEMER TONINI Enrico
QUILLEBEUF SUR SEINE BUFFETAUT Florence
ROUTOT CHAUFFOUR Jean-Michel
RUGLES ZEYMES Stéphane
ST-ANDRÉ-DE-L'EURE MARTIN FAILLANT Danielle
ST GEORGES WALKER Alain
THIBERVILLE BOULLE Arlette
VAL-DE-REUIL THIERRY William
VERNEUIL PANET Jacky
VERNON (NORD) KERGUILLEC Didier
VERNON (SUD) GIANGRANDE Gislaine
CONCHES FOURMANT Bernard

DEPARTEMENT D'EURE-ET-LOIRE
ANET MEGRET Colette
BONNEVAL LANIER Michel
BREZOLLES BRETON Philippe
CHARTRES (SUD EST) GINEBRE Frédéric
CLOYES-SUR LE-LOIR LECOMTE Patrick
COURVILLE-SUR-EURE COLMARD Daniel
DREUX (EST) MOISAN-RICARD Marie-Hélène
DREUX (OUEST) DAUDE Denis
LA LOUPE CRÉPIN Fabrice
LUCE THIOUX Jean-Roger
SENONCHES WEBER Jacques
VOVES RICORDEAU Régis
NOGENT-LE-ROI FOUCAULT Andrée
AUNEAU MAILLARD Jean-Jacques
AUTHON-DU-PERCHE POITEVIN Luc

DEPARTEMENT DU FINISTERE
BREST (CENTRE) MORIZE Olivier
CHATEAULIN RITTEMARD Pierre
GUIPAVAS GUEGUEN Olivier
LANDIVISIAU ELEOUET Geneviève
LE FAOU CLORENNEC Roger
MORLAIX MORIZE Annie
PLOGASTEL-ST-GERMAIN GUILLEMOT Antoine
PONT-AVEN KERLEO Anne-Marie
QUIMPER 1 DUPONT-TINGAUD Claudine
QUIMPER 2 DOR Michel
QUIMPER 3 du CHELAS Georges
SAINT-RENAN LÉAL Marie-Ange

DEPARTEMENT DU GARD
ALÈS (SUD-EST) MASSEGUIN Pierre
ANDUZE LE LEVIER Michel
ARAMON GERMAIN Isabelle
BAGNOLS-SUR-CÈZE THOUET Jean-Michel
BEAUCAIRE GERMAIN Olivier
GENOLHAC RAMON Brigitte
LA GRANDE COMBE MAREC Rémi
LA VISTRENQUE SERVILE Michel
LASALLE ROUX Raymond
LUSSAN JEANNEY Pierre
MARGUERITTES MARTIN Edmond
NIMES 1 BRUN Gislaine
NIMES 2 PASCAL Élizabeth
NIMES 6 SANTOYO Paul
QUISSAC PRONIER Guy
REMOULINS THOUET Sylvie
RHONY-VIDOURLE SERVILE Jeannine
SAINT-AMBROIX BOURGOGNON Marie-France
SAINT-GILLES PAGAN David
SAINT-HIPPOLYTE-DU-FORT JEANNEY Marie-Claude
SAUVE SOSSON Jean-Claude
VALLERANGUE BELLOIR Jean
VILLENEUVE -LES-AVIGNON BORNEQUE Marie-Brigitte

DEPARTEMENT DE LA HAUTE-GARONNE
ASPET GUILLEMINOT Didier
BARBAZAN GNUTTI Olivier
CARAMAN BURAS Nicole
CARBONNE CASTELNAU Jacqueline
GRENADE SONDAG Hugues
LE FOUSSERET ROUX Yves
LEGUEVIN PEROCHON Jean-Claude
MONTESQUIEU-VOLVESTRE CASTELNAU Pierre
MONTGISCARD LARMIGNY Michel
PORTET-SUR-GARONNE BURAS Théo
SAINT-BEAT DUMAS Roger
SAINT-LYS VERGNES Henri
SALIES-DU-SALAT SCHOLIVET Gilbert
TOULOUSE 10 LEPOLARD Corine
TOULOUSE 11 SERBERA Jean-Pascal
TOULOUSE 15 ROLLAND Guy
TOULOUSE 2 FLOURIEUSE Benoît
TOULOUSE 5 SAINT-OMER Nadège
TOULOUSE 6 BOURDE Charles
TOULOUSE 8 FONVIELLE Alain
TOULOUSE 9 RIBET Marc
VERFEIL REDON Émile
VILLEMUR-SUR-TARN DELBIGOT Colette
MONTREJEAU LAUZERTE Gérard
AUTERIVE VIDAL René

DEPARTEMENT DU GERS
AUCH (SUD-EST) INISAN Maurice
L'ISLE-JOURDAIN CANTIANI Frédérick
VIC-FEZENSAC MAITRE Georges

DEPARTEMENT DE LA GIRONDE
BAZAS SOMMARD François
GRADIGNAN MOGICATO Jacques
BORDEAUX 1 POTTIER Alain
BORDEAUX 3 LEGRAND Hélène
BORDEAUX 4 THUILLIER Claude-Pierre
BORDEAUX 5 PEYNAUD Roger
BORDEAUX 7 DURIN Marie-Jeanne
CREON MASSE Michel
FRONSAC VAN MEER Éliane
LA REOLE BORDET Marie-Odile
LA TESTE DUMONT Jean-Denis
LANGON DE PERETTI Alain
LE BOUSCAT PALUTEAU Bruno
LESPARRE-MEDOC SALARDAINE Michel
LORMONT MOINARD Paul
LUSSAC ORTIZ Jacques
MERIGNAC 1 MUNIER Michel
PELLEGRUE CARDIN Jean-Pierre
SAINTE-FOY-LA-GRANDE VACHEUX Jean
SAINT-ANDRE-DE-CUBZAC BASTARD Chantal
SAINT-MEDARD-EN-JALLES JAMETTI Jean-Michel
TARGON BANCAN Jacqueline
VILLLENAVE D'ORNON BORGIES Louis

DEPARTEMENT DE L'HERAULT
AGDE CHARDON Daniel
ANIANE PERALDI Mario
BEDARIEUX GEORGES Jean-Claude
BEZIERS 1 UNTEREINER Yves
BEZIERS 2 PHILIPPE Jacques
CLARET GOUINEAU Christian
FLORENSAC RUSSO Raphaël
FRONTIGNAN PÉRUGA Sandrine
GIGNAC MORIN Daniel
LODEVE BEDEL Jean
MEZE CELIE Raymond
MONTAGNAC BELOT Éliane
MONTPELLIER 1 MANIFACIER Jean-Claude
MONTPELLIER 2 NAIDEAU Guy
MONTPELLIER 4 GRAVEROT René
MONTPELLIER 6 LEROY Jean-Pierre
MONTPELLIER 8 FRANCESCHI Max
SAINT-MARTIN-DE-LONDRES AUER Gérard
SETE 1 AUER Yvan

DEPARTEMENT DE L'ILLE-ET-VILAINE
MORDELLES LANDRU Jean-Marie
RENNES (CENTRE-SUD) MAUGENDRE Pierre
RENNES (NORD-EST) JANTON Pierre
RENNES-BREQUIGNY ALINE Guy
MONTFORT-SUR-MEU AVERTY Sylvain
CHATEAU-GIRON RENAUD Fernande
St MALO (NORD) LE GUILLOU Patrick
CHATEAUNEUF-ILLE-ET-VILAINE DROUIN Jean

DEPARTEMENT DE L'INDRE
ARDENTES MAMMANO Salvatore
CHATEAUROUX (CENTRE) AMY Patrick
CHATEAUROUX (SUD) HORNUSS Colette
LA CHATRE ROGER Christian
LEVROUX RENAULT Guy
NEUVY-SAINT-SEPULCRE DESCHAMPS Stéphane
VATAN RABOISSON Dominique
BUZANÇAIS COUDOUIN Eric
CHATILLON-SUR-INDRE DOLLEANS Marie-Françoise
ISSOUDUN (SUD) DRELON René

DEPARTEMENT DE L'INDRE-ET-LOIRE
AMBOISE CHALVET Anne-Marie
BALLAN-MIRE DESCHAMPS Mathieu
CHATEAU-RENAULT PACCARD Émile
JOUE-LES-TOURS (NORD) BELBÉOCH Agnès
TOURS (CENTRE) CHAUCHARD Christian
TOURS-VAL-DU-CHER ALAUX Louise
VOUVRAY PERONY Pascal

DEPARTEMENT DE L'ISERE
ALLEVARD COCHET Philippe
BEAUREPAIRE SALMON Jean-Baptiste
BOURGOIN-JALLIEU (NORD) DESPRES Marie-France
DOMEINE BARRE Cassandre
ECHIROLLES OUEST VADOT Marie-Louise
EYBENS MARCHAL Yvan
FONTAINE-SEYSSINET VADOT Michel
GONCELIN COLAS DES FRANCS Dominique
GRENOBLE 4 GUIDICI Anni
GRENOBLE 5 GRIMAUD Gérard
LA COTE-SAINT-ANDRE BRUNOT Éric
LA TOUR-DU-PIN BRECHON Louise
LE TOUVET POULAILLON Auguste
L'ISLE D'ABEAU LE TRILLARD Christian
MEYLAN GRIMAUD André
PONT DE CHERUY DESPRES Jean-Luc
SAINT-ISMIER BOUVIER Annie
SAINT-LAURENT DU PONT DAUPTAIN Bruno
VIENNE (NORD) DESPRES Henry
VIF BALP Maurice
VIRIEU LAHUE Jeanne
VIZILLE VEILLIEUX Béatrice

DEPARTEMENT DU JURA
SALINS-LES-BAINS RAYMONDY Hervé
CHAUSSIN NORMAND Jean-Etienne
DOLE (SUD-OUEST) MERMOZ Pascal
LONS-LE-SAUNIER (SUD) BÉJEAN Jean-Luc
ROCHEFORT-SUR-NENON CRÉTIN Gérard
SAINT-CLAUDE COULON François
SAINT-LAURENT-EN-GRANVAUX BERTOGLI Christian
CHAMPAGNOLE HOELLARD Jean-Michel

DEPARTEMENT DES LANDES
AIRE-SUR-L'ADOUR DESCAT Alban
DAX ( SUD) BLANC Mercedes
PARENTIS-EN-BORN BEAUGRAND Pierre
POUILLON FAURE Christophe
ROQUEFORT PAROUTAUD Jean-Paul
SABRES CARRANDIE Janine
ST-MARTIN-DE-SEIGNANX BARAT Claudine
SORE BURE Jean-Pierre
SOUSTONS CANTEGREL Serge
TARTAS (OUEST) LAURENT Jean

DEPARTEMENT DU LOIR-ET-CHER
BLOIS 1 CONFRÈRE Gilbert
CONTRES PICHOT Nicole
LAMOTTE-BEUVRON CORBEAU Marilyne
MENNETOU-SUR-CHER OLIVA Françoise
MER CONFRÈRE Jacqueline
SAINT-AIGNAN LE NAGAT Philippe
MOREE BALDERACCHI Christophe
HERBAULT VAN DAMME Jean-Pierre
St AMAND-LONGPRE STROUK Robert
SELLES-SUR-CHER PASQUIER Nathalie

DEPARTEMENT DE LA LOIRE
BOEN VETZ Christine
CHARLIEU PELLETIER Jean-Claude
FIRMINY PETIT Franck
LA GRAND-CROIX NAIRAUD Raymond
LE CHAMBON-FEUGEROLLES SOUVIGNET Pascal
NERONDE CHATAGNON Claudette
PELUSSIN BONNARD Serge
ROANNE (SUD) BONNET Elvis
SAINT-ETIENNE (NORD-EST) MARTIN Raymonde
SAINT-ETIENNE (NORD-OUEST 1) MICHALOT Josette
SAINT-ETIENNE (NORD-OUEST 2) GROUSSET Joseph
SAINT-ETIENNE (SUD-EST 1) NIVOT Hervé
SAINT-ETIENNE (SUD-EST 2) MOULARD Françoise
SAINT-GALMIER MARTIN André
SAINT-JUST-SAINT-RAMBERT VAUCANSON Marc

DEPARTEMENT DE HAUTE-LOIRE
AUREC-SUR-LOIRE VIEL Jacques
BAS-EN-BASSET SURRUGUE Annick
LA CHAISE-DIEU CHARON Françoise
LE PUY (NORD) BRULÉ Paul
LE PUY( SUD-EST) CHIRICO Antoine
LE PUY (SUD-OUEST) BUISSON Josette
SAINT-DIDIER-EN-VELAY IMBERT Mr
VOREY GÉRARD Jean-Marc
YSSINGEAUX BONTEMPS Jeannine

DEPARTEMENT DE LA LOIRE-ATLANTIQUE
BOUAYE DUCOUDRAY Marie-Thérèse
CHATEAUBRIANT MONVOISIN Véronique
GUERANDE LE BOSSE Marie-Claude
LA CHAPELLE-SUR-ERDRE BOUHIER Christophe
LE PELLERIN LE SCORNET Robert
LIGNE GAUTHIER Pierre
MONTOIR-DE-BRETAGNE PÉRON René
NANTES 4 de PÉRIER Arnaud
NANTES 6 PÉRALDI Pierre
NANTES 2 CHARBONNEAU Robert
NANTES 7 BILLOT Jean
NANTES 8 de YRIGOYEN Jeanne
NANTES 10 BERRIER Eugène
St NAZAIRE Centre DENIAUD Jacques
REZE BOUCHET Christian
SAINT-HERBLAIN (OUEST INDRE) VERRIER Didier
SAINT-MARS-LA-JAILLE CORMERAIS Daniel
SAINT-NICOLAS-DE-REDON GRAVOUEILLE Maurice
VALLET DUHAMEL Myriam
MACHECOUL MONVOISIN Thierry

DEPARTEMENT DU LOIRET
AMILLY ETIENNE Maurice
BEAUNE-LA-ROLANDE PETIT Jean-Marie
BELLEGARDE ZANARDI Lionel
CHATILLON-COLIGNY ETIENNE Marie-Rose
COURTENAY FIEVET Fernand
FERRIERES GRIVEAUX Pascal
GIEN BERNARDON Martial
ORLEANS-CARMES MERET Charles
ORLEANS-LA-SOURCE BARNAULT Daniel
ORLEANS-SAINT-MARCEAU CHERON Claudine
OUZOUER-SUR-LOIRE DELHOMME Paulette

DEPARTEMENT DU LOT
CASTELNAU-MONTRATIER RESSIGUIER Denis
CATUS FERREY Jean
GOURDON FEVRE Dominique
LALBENQUE ABAD Francis
LIMOGNE-EN-QUERCY DESPRAIS Jacques
LIVERNON BASSET Joseph
MONTCUQ MANDOU Mariame
PUY-L'ÉVÈQUE SALANIÉ Pierre
ST-GERMAIN-DU-BEL-AIR GOUSTARD Marie-Antoinette
SALVIAC CAZAL-SALANIÉ Lucette

DEPARTEMENT DU LOT-ET-GARONNE
VILLEREAL BERSON PIERRE
CASTILLONNES BACQUET Hélène

DEPARTEMENT DE LA LOZERE
MARVEJOLS MATHIOT Alain
MENDE (SUD) CODDERANS Gérard

DEPARTEMENT DU MAINE-ET-LOIRE
ANGERS (CENTRE) BIDAULT Roland
ANGERS(EST) TREHART Olivier
ANGERS (NORD) BELIN Yvette
ANGERS (NORD-EST) QUELENNEC Jean
ANGERS (NORD-OUEST) MOTTE Jean-Philippe
BEAUFORT-EN-VALLÉE LEMAITRE Bernard
BEAUPREAU DRILLON Hervé
CHÂTEAUNEUF-SUR-SARTHE ROCHEFORT Jean
CHEMILLE CESCA Pierre
CHOLET 3 BLANCHANDAIN François
LE LION D'ANGERS DEROUET Franck
LE LOUROUX-BECONNAIS ROCHEFORT Jean-Léon
LONGUE-JUMELLES POUPONNEAU Serge
MONTFAUCON BAUDRY Roger
MONTREUIL-BELLAY GRIPON Alain
SEICHES-SUR-LE-LOIR CARLIER Noël
THOUARCE JANTOT Jacques
TIERCE PAPON Michel
VIHIERS HERNANDEZ Michel
NOYANT BOUVIER Romuald
CHAMPTOCEAUX CAZENEUVE Jacques

DEPARTEMENT DE LA MANCHE
BARENTON MENARD Patrick
GAVRAY LADROUE Jacques
LA HAYE-PESNEL GOBI Nicole
QUETTEHOU DUCHEMIN Jacques
SAINT-CLAIR-SUR-ELLE TURQUAIS Paul
SAINT-PROIS VASSEUR Jean-Luc
SARTILLY LEMOINE LE CHESNAY Jean-Marie
MARIGNY PINGRET Monique
MONTMARTIN-SUR-MER ROBINE Léon
TESSY-SUR-VIRE SIMON Emilien

DEPARTEMENT DE LA MARNE
ANGLURE MARTEL Benoît
AY LELARGE-RAYER
BOURGOGNE CANOT Jean-Pierre
CHALON 1 LANEZ André
CHALON 3 LEGENTIL Yves
DORMANS SOUKIASSIAN Michel
REIMS 2 OSUNA Sébastien
REIMS 4 GUILPAIN Martial
REIMS 5 BREZILLON Nathalie
REIMS 7 GABRELLE Laurence
REIMS 10 DIB Christine
ESTERNAY GILLET Nathalie
HEILTZ-LE-MAURUPT CORNIL René
GIVRY-EN-ARGONNE DERVIN Christiane
MARSON DERVIN Martine
MONTMIRAIL PARIZET Eddy
SOMPUIS BONNARD Marie-Louise
VERTUS DEVAUX Christophe
VERZY BRASSARD Francis
VILLE/TOURBE TURQUIN Katia
VITRY (EST) GILLES Frédéric

DEPARTEMENT DE LA HAUTE-MARNE
CHAUMONT (SUD) PERRIER Roland
CHEVILLON VELLARD Isabelle
DOULAINCOURT-SAUCOURT DRILLON Florence
JOINVILLE DELEMER Georgette
NOGENT FOURNIER Claudie
SAINT-DIZIER (SUD-EST) MAZEYRAT Louis
TERRE-NATALE LEFEBVRE Richard

DEPARTEMENT DE LA MAYENNE
BAIS BIARD Simone
BIERNE PEAN de PONFILLY Marie
COUPTRAIN DANSAN Nelly
LASSAY-LES-CHÂTEAUX DANSAN Jacques
LAVAL EST TOULAIN Louis
MESLAY-DU-MAINE GOMBERT Noëlle
MONTSURS TIMON Roland
PRÉ-EN-PAIL LABELLE Gustave
VILLAINES-LA-JUHEL MERDRIGNAC Régis
GREZ-EN-BOUERE ROCHER Henri

DEPARTEMENT DE LA MEURTHE-ET-MOSELLE
BACCARAT SZANOWSKI Jean-Michel
BRIEY FACCHIN Dominique
CIREY-SUR-VEZOUZE REINESS Marie-José
DIEULOUARD MARCHAL Michel
DOMEVRE-EN-HAYE BAILLY Pierre
LAXOU GENDRE Michel
LONGUYON FRANÇOIS Gustave
LONGWY PEYROU Jacques
LUNEVILLE (SUD) ROUYER Olivier
MONT-SAINT-MARTIN DOURY ép. PEYROU Andrée
MALZEVILLE TOILIER Jean-Louis
NANCY OUEST JUBERT Yannick
NEUVES-MAISONS VOINESSON François
POMPEY LOPES Antonio
SAINT-MAX GOUNOT Maurice
TOUL NORD GESNEL Catherine
VANDOEUVRE (OUEST) MARCHAL Alain
VEZELISE VERGUET Frédéric
DEPARTEMENT DE LA MEUSE
BAR-LE-DUC (SUD) GEOFFROY Paulette
CLERMONT-EN-ARGONNE DESSOIT Jean-Paul
COMMERCY LAMOTTE Christian
DAMVILLERS SIEB Pierre
ETAIN CANALE Angelo
LIGNY-EN-BARROIS GEOFFROY Roger
MONTIERS-SUR-SAULX JUVIGNY Jeanne
MONTMÉDY SIBILLE Bernadette
REVIGNY-SUR-ORNAIN WETRAUCH Sigrid
SOUILLY GERAUDEL Bernard
STENAY DUQUESNOY Claire
VERDUN (CENTRE) BERNARD Claude
VERDUN (EST) BILDE Bruno
VIGNEULLES-LES-HATTON. BAILLIOT Benoit
VOID-VACON LAMOTTE Jean-Pierre

DEPARTEMENT DU MORBIHAN
AURAY LE FLOCH Josiane
BAUD CERIEIX Michèle
BELZ PAILLERON Jean-Pierre
ELVEN LYON Alain
GRAND-CHAMP IGLESIAS Danielle
HENNEBONT LE POSTEC Gilles
LORIENT (CENTRE) BOUCHET Pascal
LORIENT (SUD) METTETAL Carol
PONT-SCORFF DULAC Danielle
VANNES (EST) CHEVALIER Daniel

DEPARTEMENT DE LA MOSELLE
BEHREN-LES-FORBACH GEISEN Sébastien
BOUZONVILLE LHUILLIER Michelle
FAULQUEMONT POTIER Francis
FLORANGE REICHART Stéphanie
HAYANGE CÉSARI Valérie
METZERVISSE GAUDRY Fabien
METZ 3 MARCHAL Jacques
METZ 4 NICOLAY Jean-Marie
MOYEUVRE-GRANDE PETIT Jacques
PANGE FRANZ Sylvain
ROHRBACHT-LE-CHÂTEAU SCHOENDORFF Pierre-Paul
THIONVILLE (EST) GROSSE Marc
THIONVILLE (OUEST) NIGAUD Christophe
VERNY NEMESSANY Gérard
VIGY MARCELLET Jean-Marie

DEPARTEMENT DE LA NIEVRE
CLAMECY SIGNARD Hubert
COSNE-COURS/LOIRE (SUD) HAINAUT Guilbert
COSNE-SUR-LOIRE (NORD) GUGEREL Bernard
NEVERS (CENTRE) MAHU Olivier
POUGUES-LES-EAUX SOMAZZI Etienne

DEPARTEMENT DU NORD
BAVAY ZANARDI Pierre
BOURBOURG LORANT Patrick
CAMBRAI (OUEST) PONTHIEUX Albert
DENAIN BERTIN Henri
DOUAI (SUD-OUEST) LÉLY Christophe
DUNKERQUE (OUEST) DENIS Chantal
HAUBOURDIN BOURREZ Jacques
HAUTMONT NORTIER Didier
LA BASSÉE LEROY Hervé
LILLE (CENTRE) BENOIT Franck
LILLE (OUEST) DUBUS Marcel
LILLE (SUD) BONNEFOY Éric
LOMME HILTCHER Sandrine
MARCOING MEUNIER Michel
MARCQ EN BAROEUL LEFEVRE Paul
MAUBEUGE (NORD) CHARVIN André
MERVILLE GERAERT Pascal
ORCHIES NEF Michèle
QUESNOY-SUR-DEULE ALEXANDRE Gilles
ROUBAIX (NORD) PHELIPPEAU Yann
ROUBAIX (OUEST) VAN ENGELANDT Luc
SECLIN (SUD) BOURREZ Jérôme
ST-AMAND-LES-EAUX CUVELIER Roger
TOURCOING (SUD) CARRE Michel
VALENCIENNES (SUD) CASTERMANS Rémi
VILLENEUVE D'ASCQ (SUD) DELVAL Jean
CLARY BAILLOEUIL Franck
LE QUESNOY (OUEST) BOURREZ Angélique
BERLAYMONT CANNESON Daniel
LILLE NORD DEFRENNES Marie-Claire
ANZIN DEFRENNES Yves
HONDSCHOOTE LE FLOCH Yannick
BAILLEUL (SUD-OUEST) VAN LICHTERVEL Alain

DEPARTEMENT DE L'OISE
ATTICHY PETIT Simone
AUNEUIL DELCROIX Éric
BEAUVAIS (NORD-OUEST) ISORÉ Laurent
BETZ LERNON André
CLERMONT STEIN-HOFFER Jean-Pierre
COMPIÈGNE (NORD) DEBERGUE Gérard
COMPIÈGNE (SUD-EST) BOCQUILLET Francis
COMPIÈGNE (SUD-OUEST) LEDOT Michel
CREIL (SUD) BARATHON CADELLE Patrick
LE COUDRAY-ST-GERMER BROCARD Patrick
LIANCOURT VIGREUX Didier
MÉRU DELCROIX Monique
MONTATAIRE BACOUEL Frédéric
NANTEUIL-LE-HAUDOUIN UDRY Muguette
NEUILLY-EN-THELLE FRAIMBOIS Clara
RESSONS-SUR-MATZ LEDOT Christelle
NIVILLERS GUILHOT Paulette

DEPARTEMENT DE L'ORNE
COURTOMER CHANDEZ Bernard
GACE EVEILLARD Michel
LE FERTÉ-FRENEL LEMERCIER Mireille
L'AIGLE (EST) REICHERT Daniel
MORTAGNE-AU-PERCHE AUBAN Christian
NOCE SEIGNEUR Roland
SÉES HENRI André
ATHIS-DE-L'ORNE CURSAZ René

DEPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
AUBIGNY-EN-ARTOIS D'HOLLANDER Jean-Pierre
BAPAUME GAUMONT Pierre
BOULOGNE-SUR-MER (NORD-EST) FOURNY Jacques
BRUAY-LA-BUISSIÈRE DELPIERRE Gérard
BULLY-LES-MINES BEELE Cindy
COURRIÈRES BOURLARD Dominique
HARNES BAILLEUL Patrick
HÉNIN-BEAUMONT BRIOIS Steeve
LAVENTIE ROIG Jean-Pierre
LEFORET PELTIER Hèlène
LENS (EST) BARBET Marie-Josée
LENS (NORD-OUEST) FEREY Pascal
LIEVIN (NORD) LETROY Louise
LUMBRES LORNIER Catherine
MONTREUIL RAUX Jean
NOEUX-LES-MINES PART Marcel
OUTREAU MOLLIENS Guy
SAINT-OMER (NORD) MORTIER Raymond
SAINT-OMER (SUD) WARLOP Monique
WINGLES BAUDRIN Freddy
SAINS-EN-GOHELLE BACZKOWSKI Tony
DIVION BOTZ Gérard
CROISILLES d'HOLLANDER Danielle
BETHUNE NORD FILIPIAK Patrick
AUCHEL HAEGHAERT Michel
NOYELLES-EN-LENS HOURIEZ Christian

DEPARTEMENT DU PUY-DE-DOME
CLERMONT-FERRAND (CENTRE) RUSSIER Olivier
CLERMONT-FERRAND (EST) PICARD Christophe
CLERMONT-FERRAND (NORD) POITRINEAU Abel
CLERMONT-FERRAND (SUD) BONNEMAISON Yvon
GERZAT SALA René
MARINGUES BOSSU Marcel
MONTFERRAND BARRIÈRE François
RIOM (OUEST) DUFRESNE Michel
SAINT-AMAND-TALLENDE LOCHE Colette
ROYAT PICARC Armelle
VERTAIZON ALMARCHA Eric
MENAT ANESSI Christian
COURPIERE SOULFOUR Franck
RIOM (OUEST) PARISEL Danielle
AIGUEPERSE MIALLET Michelle
AUBIERE LAMY Jean-Claude
CHATELDON ETCHEGOYHEN Eric
St GERMAIN-LEMBRON DERRY Juliette
JUMEAUX GILLARD Yvette
ARLANC MAURY Serge
BESSE-ET-St-ANASTAISE MERKLE Jean-Jacques

DEPARTEMENT PYRENEES-ATLANTIQUES
ANGLET GRESLIN Cécile
BIARRITZ (EST) GRESLIN Denis
MORLAS LE GOFF André
OLORON-STE-MARIE (OUEST) LABAQUÈRE Thierry
PAU (EST) DAUDU Henri
PAU (SUD) MOREAU Fernande
GARLIN BEGUE Claude

DEPARTEMENT DES HAUTES-PYRENEES
BAGNIERES-DE-BIGORRE GAZIGNIERE Elisabeth
CAMPAN SAVICENT Alain
CASTELNAU-MAGNOAC RIPOLL Michèle
CASTELNAU-RIVIÈRE-BASSE LAGARDÈRE Olivier
GALAN BRUNO Sylvain
LA BARTHE-DE-NESTE JOUVET Marc
LALOUBÈRE DAGUZAN Françoise
LOURDES (OUEST) RAYBAUD Paul
LOURDES (EST) PIERMEE Michel
LUZ-SAINT-SAUVEUR CAMISCULI Jacques
TARBES 3 BARRÈRE Jean-Marie
TARBES 4 GAZZIN Michel

DEPARTEMENT DES PYRENEES-ORIENTALES
CERET DALLEE Michel
LA COTE RADIEUSE RAMIREZ Jean-Paul
LATOUR DE FRANCE VENARD Eddie
OLETTE PITTET Gilbert
PERPIGNAN 4 CHENAYE Roger
PERPIGNAN 6 PÉRUGA José
PERPIGNAN 8 HEINTZ Claude
SAILLAGOUSE VINCENT Roland
SAINT-ESTEVE MARIN José
TOULOUGES LLAVANERA Françoise
VINCA CAUDEVILLE Patrick

DEPARTEMENT DU BAS-RHIN
BARR GAENG Joseph
BISCHEIM BOURHIS Stéphane
BISCHWILLER VOELCKEL Alain
BOUXWILLER WEESS René
DRULINGEN UHRIG Francine
ROSHEIM SCHILLING Daniel
SOULTZ-SOUS-FORÊT GNAEDIG Laurent
STRASBOURG 5 FONTANIE Michel
STRASBOURG 9 FONTANIE Stéphanie

DEPARTEMENT DU HAUT-RHIN
CERNAY SCHNEIDER Jean-Marie
COLMAR (NORD) CROVATTO Sylvain
COLMAR (SUD) WELTER Marie-Thérèse
FERRETTE LE FOLL Didier
HIRSINGUE ARNOLD Jean-Marie
ILLZACH THEVENOT Roland
MULHOUSE (EST) GRETER André
MULHOUSE (NORD) FREULET Gérard
MULHOUSE (OUEST) MELE André
MULHOUSE (SUD) SCHUELLER Marie-Louise
ROUFFACH CHAUSSAT Yannick
SOULTZ-HAUT-RHIN PANEK Patrice
THANN NAEGELIN Pierre
WITTENHEIM TRESCH Pascal

DEPARTEMENT DU RHONE
AMPLEPLUIS SANIAL Pierre
BELLEVILLE SÉGURET Jean-Louis
BRON MOREL Michèle
CALUIRE-ET-CUIRE VIAL Danielle
CONDRIEU RUBIO Patrick
DECINES-CHARPIEU PACCALIN Gérard
ECULLY MOUROZ Noël
LIMONEST DUGELAY Rémy
LYON 1 BORNAT Claude-Marie
LYON 2 LEVASSEUR Franck
LYON 4 DUGELAY Alain
LYON 10 GRANGER Évelyne
LYON 11 MAURY Josette
LYON 12 DEROCLES Thierry
LYON 13 DUGELAY Jean-Pierre
LYON 9 D'AMORE André
MONSOLS DEVEILLE Hubert
MORNANT BURLATS Olivier
NEUVILLE-SUR-SAÔNE DULAC André
GLEIZE JANY Rémy
SAINTE FOY LES LYON CARBO Cyrille
SAINT-GENIS-LAVAL CRUBELIER Yves
SAINT-SYMPHORIEN-D'OZON HUMBERT Olivier
TASSIN LA DEMI LUNE DUGELAY Danielle
ST-SYMPHORIEN-SUR-C. DELCROIX Philippe
TARARE GITTON Vivien
VÉNISSIEUX (NORD) PALENYCZKA Yann
VÉNISSIEUX (SUD) VIAL Pierre
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE RELACHON Pierre

DEPARTEMENT DE HAUTE-SAONE
GY MATHIAN Charles
SAINT-LOUP DESCHASEAUX Luc
SAINT-SAUVEUR LIGNEY Marie-France
VAUVILLERS HAUSHALTER Claude
VESOUL (EST) BRISSAUD Jean-Marc
MELISEY AMIOTTE-SUCHET Anne-Marie
PORT-SUR-SAONE DEBUIRE Madeleine
VILLERS-EXEL RADET Jeanne
PESMES VALAT Emmanuel

DEPARTEMENT DE LA SAONE-ET-LOIRE
CHALON-SUR-SAÔNE (OUEST) COUPAT Jean
MACON (NORD) Mr HENRI
MONTCEAU-LES-MINES (SUD) RUDOWSKI Michel
TOURNUS COCHET Paul
CHAROLLES LAGOUTTE Alain
MONTCENIS LECOUTURIER Josette
CHAUFAILLES LIBRA Anne-Marie
CHALON (CENTRE) LOBUT Gilles
COUCHES-LES-MINES PERNOT Marguerite
CHAGNY PERRAGUIN Claude
PIERRE-DE-BRESSE POUYADE Bernard
LA CHAPELLE-DE-GUINCHET RUSSO Jean
MONTRET SIMON Gilbert
MONTCHANIN WALET Robert
MONTPONT AGUILAR-RONCAJOLA Antoinette
CREUSOT (EST) BOULISSET Monique
St MARTIN-EN-BRESSE CAILLET Cécile
LE CREUSOT (OUEST) CHATELOT Angélique
AUTUN CHATELOT Pascal
BUXY FERRAUX Andrée
VERDUN-SUR-LE-DOUBS GLINEUR Jacques
LOUAN GROS Anne-Claudine
MACON (NORD) HENRI Pierre
GUEUGNON JAULT Henri

DEPARTEMENT DE LA SARTHE
CHÂTEAU-DU-LOIR GIREAU Catherine
LA FERTÉ-BERNARD LAGRANGE Jean-François
LA FLÈCHE OMENETTO Guido
LA FRESNAY-SUR-CH. VIGNOT Claude
LA SUZE SUR SARTHE LECHERTIER Jacques
LE MANS (OUEST) BARLEMONT Jean-Claude
LE MANS (SUD OUEST BONDOUX Gérard
MONTMIRAIL JOUSSELIN Christine
BARLEMONT Virginie

DEPARTEMENT DE SAVOIE
CHAMBÉRY (SUD) MICHELAS Rudy
COGNIN GIROD Hélène
LA MOTTE-SERVOLEX MINA Nicole
LES ECHELLES TROUILLARD Gérard
MOUTIERS GÉRARD Jean-Pierre
SAINT-GENIS-SUR-GUIERS MAUNAND Gérard
SAINT PIERRE D'ALBIGNY EXCOFFON François
UGINE GERMAIN John

DEPARTEMENT DE LA HAUTE-SAVOIE
ANNECY (NORD EST) MONTASTIER Marie-Christine
ANNEMASE (SUD) LAMOISE Robert
BOËGE BOUTEILLE Jean-Pierre
BONNEVILLE METRAL Noel
EVIAN-

Imprimer cette page


 Consulter notre magazine
 Contactez-nous
 Découvrez le MNR
 Adhérez au MNR

    Culture
    École
    Économie
    Environnement
    Europe
    Famille
    Identité
    Immigration
    International
    Islam
    Libertés
    MNR
    Mondialisation
    Nation
    Politique
    République
    Sécurité
    Social
    Travail
    Turquie
    Valeurs


 OK
 
Remonter en haut de la page